Powered by MGVO.de
Trainingsausfälle

Trainingsausfälle


Abteilung / BelegungDatumZeitneue ZeitOrtGrund / Veranstaltung
Förderverein - Freies Tanzen (FORED4)14.06.201919:00-21:00f?t ausTSZ Saal 1aAbiball
Förderverein - Freies Tanzen (FORED4)14.06.201919:00-21:00f?t ausTSZ Saal 1bAbiball
Förderverein - Freies Tanzen (FORED4)21.06.201919:00-21:00f?t ausTSZ Saal 1aAbiball
Förderverein - Freies Tanzen (FORED4)21.06.201919:00-21:00f?t ausTSZ Saal 1bAbiball
Förderverein Senioren (FOERD3)14.06.201914:00-16:30f?t ausTSZ Saal 1bAbiball
Förderverein Senioren (FOERD3)14.06.201914:00-16:30f?t ausTSZ Saal 1aAbiball
Förderverein Senioren (FOERD3)21.06.201914:00-16:30f?t ausTSZ Saal 1aAbiball
Förderverein Senioren (FOERD3)21.06.201914:00-16:30f?t ausTSZ Saal 1bAbiball
Jazz & Modern Dance für Kinder (ab 7 Jahren) (JD1)01.01.201917:15-18:1518:00-18:15TSZ Saal 3Silvesterball
Latein Breitensport - Stufe III (BS1)13.06.201921:00-22:0021:00-21:30TSZ Saal 3ABI Ball Aufbau
Latein Breitensport - Stufe III (BS1)20.06.201921:00-22:0021:00-21:30TSZ Saal 3ABI Ball Aufbau
Latein Kinder und Jugend (ab 6 Jahre) (BS3)31.12.201817:00-17:45f?t ausTSZ Saal 1aSilvesterball
Latein Kinder und Jugend (ab 6 Jahre) (BS3)31.12.201817:00-17:45f?t ausTSZ Saal 1bSilvesterball
Latein Turnier - B, A, S (LT1)31.12.201820:15-21:30f?t ausTSZ Saal 1bSilvesterball
Latein Turnier - B, A, S (LT1)31.12.201820:15-21:30f?t ausTSZ Saal 1aSilvesterball
Latein Turnier D, C (LT2)31.12.201819:00-20:15f?t ausTSZ Saal 1aSilvesterball
Latein Turnier D, C (LT2)31.12.201819:00-20:15f?t ausTSZ Saal 1bSilvesterball
Latein Turnier Kinder und Jugend (LT3)31.12.201818:15-19:00f?t ausTSZ Saal 1aSilvesterball
Latein Turnier Kinder und Jugend (LT3)31.12.201818:15-19:00f?t ausTSZ Saal 1bSilvesterball
Line Dance - Fortgeschrittene (LD3)01.05.201910:00-11:00f?t ausTSZ Saal 2Tanz in den Mai
Line Dance - einfache Fortgeschrittene (LD2)01.05.201911:05-12:0512:00-12:05TSZ Saal 2Tanz in den Mai
Line Dance 60+ - einfache Fortgeschrittene (LD6)01.05.201911:05-12:0512:00-12:05TSZ Saal 1aTanz in den Mai
Line Dance 60+ - einfache Fortgeschrittene (LD6)01.05.201911:05-12:0512:00-12:05TSZ Saal 1bTanz in den Mai
Rock 'n' Roll - Turnier (RNR2)31.12.201820:00-22:00f?t ausTSZ Saal 2Silvesterball
Rock 'n' Roll - Turnier (RNR2)06.05.201920:00-22:0020:00-21:30TSZ Saal 2Aufbau IHK
Rock 'n' Roll - Turnier (RNR2)25.11.201920:00-22:0020:00-21:30TSZ Saal 2Aufbau IHK
Rock 'n' Roll Anfänger und Formation - Donnerstag (RNR8)13.06.201920:00-22:0020:00-21:30TSZ Saal 2ABI Ball Aufbau
Rock 'n' Roll Anfänger und Formation - Donnerstag (RNR8)20.06.201920:00-22:0020:00-21:30TSZ Saal 2ABI Ball Aufbau
Rock 'n' Roll Breitensport Freitag (RNR3)10.05.201920:00-22:0020:00-21:00TSZ Saal 3Südhessenpokal
Rock 'n' Roll Breitensport Freitag (RNR3)07.06.201920:00-22:0020:00-21:00TSZ Saal 3ABI Ball Aufbau
Rock 'n' Roll Breitensport Freitag (RNR3)14.06.201920:00-22:00f?t ausTSZ Saal 3Abiball
Rock 'n' Roll Breitensport Freitag (RNR3)21.06.201920:00-22:00f?t ausTSZ Saal 3Abiball
Rock 'n' Roll Breitensport Freitag (RNR3)28.06.201920:00-22:0020:00-21:00TSZ Saal 3ABI Ball Aufbau
Rock 'n' Roll Breitensport Freitag (RNR3)18.10.201920:00-22:0020:00-21:30TSZ Saal 3Aufbau IGBC
Rock 'n' Roll für Kinder und Jugendliche (ab 6 Jahre) - Anfänger (RNR5)31.12.201817:30-18:30f?t ausTSZ Saal 2Silvesterball
Rock 'n' Roll für Kinder und Jugendliche (ab 6 Jahre) - Fortgeschrittene (RNR4)31.12.201818:30-20:00f?t ausTSZ Saal 2Silvesterball
Standard & Latein Hobby - Fortgeschrittene 1 (BS13)13.06.201921:00-22:1521:00-21:30TSZ Saal 1aABI Ball Aufbau
Standard & Latein Hobby - Fortgeschrittene 1 (BS13)20.06.201921:00-22:1521:00-21:30TSZ Saal 1aABI Ball Aufbau
Standard Kinder 6 bis 14 Jahre (Std)01.01.201918:00-19:00f?t ausTSZ Saal 1aSilvesterball
Standard Kinder 6 bis 14 Jahre (Std)01.01.201918:00-19:00f?t ausTSZ Saal 1bSilvesterball
Standard Kinder 6 bis 14 Jahre (Std)30.04.201918:00-19:00f?t ausTSZ Saal 1aTanz in den Mai
Standard Kinder 6 bis 14 Jahre (Std)30.04.201918:00-19:00f?t ausTSZ Saal 1bTanz in den Mai
Standard Turnier B/A/S (ST2)30.04.201920:15-21:30f?t ausTSZ Saal 1aTanz in den Mai
Standard Turnier B/A/S (ST2)30.04.201920:15-21:30f?t ausTSZ Saal 1bTanz in den Mai
Standard Turnier D/C (ST1)30.04.201919:00-20:14f?t ausTSZ Saal 1aTanz in den Mai
Standard Turnier D/C (ST1)30.04.201919:00-20:14f?t ausTSZ Saal 1bTanz in den Mai
Standard Turniervorbereitung (BS16)01.01.201918:00-19:00f?t ausTSZ Saal 2Silvesterball
Standard Turniervorbereitung (BS16)30.04.201918:00-19:00f?t ausTSZ Saal 2Tanz in den Mai
Standardformation A-Team (FORMA2)11.05.201910:30-14:30f?t ausTSZ Saal 3Südhessenpokal
Standardformation A-Team (FORMA2)11.05.201910:30-14:30f?t ausTSZ Saal 2Südhessenpokal
Standardformation A-Team (FORMA2)12.05.201915:00-19:00f?t ausTSZ Saal 3Südhessenpokal
Standardformation A-Team (FORMA2)12.05.201915:00-19:00f?t ausTSZ Saal 2Südhessenpokal
Standardformation A-Team (FORMA2)09.06.201915:00-19:0017:00-19:00TSZ Saal 2ABI Ball Abbau
Standardformation A-Team (FORMA2)09.06.201915:00-19:0017:00-19:00TSZ Saal 3ABI Ball Abbau
Standardformation A-Team (FORMA2)15.06.201910:30-14:3010:30-14:00TSZ Saal 2Abiball
Standardformation A-Team (FORMA2)15.06.201910:30-14:3010:30-14:00TSZ Saal 3Abiball
Standardformation A-Team (FORMA2)16.06.201915:00-19:0017:00-19:00TSZ Saal 3ABI Ball Abbau
Standardformation A-Team (FORMA2)16.06.201915:00-19:0017:00-19:00TSZ Saal 2ABI Ball Abbau
Standardformation A-Team (FORMA2)16.06.201915:00-19:00f?t ausTSZ Saal 2Abiball Goethe-Gymnasium
Standardformation A-Team (FORMA2)22.06.201910:30-14:3010:30-14:00TSZ Saal 2Abiball
Standardformation A-Team (FORMA2)22.06.201910:30-14:3010:30-14:00TSZ Saal 3Abiball
Standardformation A-Team (FORMA2)29.06.201910:30-14:3010:30-14:00TSZ Saal 2Abiball
Standardformation A-Team (FORMA2)29.06.201910:30-14:3010:30-14:00TSZ Saal 3Abiball
Standardformation A-Team (FORMA2)30.06.201915:00-19:0017:00-19:00TSZ Saal 2ABI Ball Abbau
Standardformation A-Team (FORMA2)30.06.201915:00-19:0017:00-19:00TSZ Saal 3ABI Ball Abbau
Standardformation A-Team (FORMA2)19.10.201910:30-14:3014:00-14:30TSZ Saal 2IGBC Jubilarehrung
Standardformation A-Team (FORMA2)19.10.201910:30-14:3014:00-14:30TSZ Saal 3IGBC Jubilarehrung
Standardformation A-Team (FORMA2)01.12.201915:00-19:0018:00-19:00TSZ Saal 3Breitensportturnier Rock 'n' Roll
Standardformation A-Team (FORMA2)01.12.201915:00-19:0018:00-19:00TSZ Saal 2Breitensportturnier Rock 'n' Roll
Standardformation B-Team (FORMA4)11.05.201910:00-12:30f?t ausTSZ Saal 1bSüdhessenpokal
Standardformation B-Team (FORMA4)11.05.201910:00-12:30f?t ausTSZ Saal 1aSüdhessenpokal
Standardformation B-Team (FORMA4)12.05.201919:00-21:3020:00-21:30TSZ Saal 1aSüdhessenpokal
Standardformation B-Team (FORMA4)12.05.201919:00-21:3020:00-21:30TSZ Saal 1bSüdhessenpokal
Standardformation B-Team (FORMA4)16.06.201919:00-21:30f?t ausTSZ Saal 1aAbiball Goethe-Gymnasium
Standardformation B-Team (FORMA4)16.06.201919:00-21:30f?t ausTSZ Saal 1bAbiball Goethe-Gymnasium
Standardformation B-Team (FORMA4)19.10.201910:00-12:30f?t ausTSZ Saal 1bIGBC Jubilarehrung
Standardformation B-Team (FORMA4)19.10.201910:00-12:30f?t ausTSZ Saal 1aIGBC Jubilarehrung
Tänzerische Früherziehung (4-6 Jahre) (KID1)01.01.201916:15-17:15f?t ausTSZ Saal 3Silvesterball
Zumba (G2)31.12.201818:00-19:00f?t ausTSZ Saal 3Silvesterball
xxtest (xxtest)17.06.20196:00-7:00f?t ausTSZ Saal 1aAbiball Goethe-Gymnasium

Bitte beachten Sie, dass die geänderten Anfangs- und Endezeiten maschinell berechnet worden sind und die maximal zur Verfügung stehenden Zeiten darstellen.
Die jeweils zuständigen Betreuer haben eventuell abweichende Zeiten festgelegt.